Масочный режим отменен!
Важная информация для пациентов!
С 1 мая в нашем перинатальном центре отменён масочный режим
Теперь для посещения врача и госпитализации иметь при себе одноразовые маски не требуется.
Мы продолжаем заботиться о вашем здоровье и безопасности
При появлении признаков недомогания рекомендуем воспользоваться маской и обратиться к медицинскому персоналу. Будем рады видеть вас в нашем центре!




