Единый телефон регистратуры:

8 (3022) 217-333

Телефон горячей линии ГБУЗ "ЗКПЦ"

8(914)456-80-82 8(914)460-97-26

Приемная главного врача:

8 (3022) 28-38-83

Координационный центр:

8 (3022) 208-208

Контакт-центр Министерства
здравоохранения Заб. края

122
Версия сайта
для слабовидящих

Старицына Ольга Анатольевна

В этом месяце в наша рубрика «Человек месяца» посвящена заведующей отделением акушерской патологии беременности, врачу акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории Старицыной Ольге Анатольевне.

Ольга Анатольевна – уникальный специалист в области акушерства и гинекологии. Она не только хорошо знает свою работу и пользуется авторитетом коллег, но и умеет расположить к себе пациенток, которые отмечают, что «от нее веет теплом и спокойствием». И это чистая правда: она действительно очень чуткий, внимательный и добрый врач, которому не страшно довериться. За годы своей работы показала себя как специалиста с неукротимым желанием к профессиональному совершенствованию с особым индивидуальным, тщательным и заботливым подходом к каждому пациенту. Это подтверждается и многочисленными отзывами, присылаемыми в адрес ГБУЗ «ЗКПЦ». При анализе рейтинга и репутации акушеров-гинекологов в сети Интернет можно увидеть массу положительных слов, выражений благодарности от женщин Забайкальского края, адресованных Ольге Анатольевне Старицыной.

Вот лишь некоторые из них:

  • «Выражаю огромную благодарность Ольге Анатольевне! Я обратилась в ЗКПЦ, доктор после осмотра направила в предродовое, а там под чутким руководством врача появилась на свет наша любимая дочка. Спасибо за ваш профессионализм, чуткое, внимательное отношение, с вами роды проходят легко, желаю здоровья вам и вашим близким, успехов и всего самого наилучшего!»
  • «Ольга Анатольевна просто очень замечательный врач и человек. При выборе врача для рождения ребенка несомненно рекомендую остановить свой выбор на Ольге Анатольевне, спасибо вам за моего богатыря!»
  • «Было бы в отзывах миллион звезд, все бы ей и поставила. Добрая, отзывчивая, лучшая! Рожала 21.03.2020, вот уже нашей принцессе год. Огромное спасибо за помощь и отзывчивость, за доброту. Красивая женщина, отличный врач, хороший человек. Как же я рада, что вы оказались рядом со мной! Вы меня дважды поддержали, поняли, вошли в положение. Вы человек с большой буквы!»

Сегодня, 28 сентября у Ольги Анатольевны день рождения! Поздравляем! И желаем всегда оставаться такой же энергичной, жизнерадостной, позитивной и уверенной в себе! Пусть все поставленные цели будут достигнуты, а сил и упорства хватит на покорение любых вершин!